Hans Massmann

Lot 69
Ansicht von Kufstein im Winter
Öl auf Karton

49.5 x 49.5 cm

Lot 69
Öl auf Karton
49,5 x 49,5 cm

Schätzpreis:
€ 600 - 800
Auktion: -93 Tage

Auktion: 27.06.2024 14:34 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert (ligiert) unten links: MASSMANN