Hans Fronius

Lot 194-027996/0001
Hugo Wolf, 1984
Lithographie auf Velin

50.6 x 33 cm

Lot 194-027996/0001
Hugo Wolf, 1984
Lithographie auf Velin
50,6 x 33,0 cm

Schätzpreis:
€ 100

Auktion: 25.06.2024 15:59 Uhr
Auktionsnummer: 105248
datiert: (19)84, datiert und betitelt

3 weitere Werke von Hans Fronius

Hans Fronius ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten