Hans Figura

Lot 195-040689/0006
Zwei Farbradierungen: a) Graz-Hauptplatz
wenig verschmutzt b) Innsbruck-Theresienstraße

0.23 x 30 cm

Lot 195-040689/0006
0,2 x 30,0 cm

Schätzpreis:
€ 240

Auktion: 20.06.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert
signiert

2 weitere Werke von Hans Figura