Hans Escher
Lot 194-026701/0194
A) Wien von Perchtoldsdorf
Buntstift auf Papier
20.6 x 27.1 cm
Lot 194-026701/0194
A) Wien von Perchtoldsdorf
Buntstift auf Papier
20,6 x 27,1 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -95 Tage
Auktion: 25.06.2024 15:08 Uhr
Auktionsnummer: 105248
signiert: h. Escher, datiert: 4. 1957, datiert: 08.06.1982, signiert: Hans Escher, datiert: 24.07.1977
1 weiteres Werk von Hans Escher
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Hans Escher
194-026701/0194
A) Wien von Perchtoldsdorf
Buntstift auf Papier
ab € 100
Gemerkt