Stand 07.07.2024

Hermann Nitsch

Lot 57
Artist's Proof

35.2 x 25 cm

Lot 57
Artist's Proof
35,2 x 25,0 cm

Schätzpreis:
€ 480
Auktion: -38 Tage

Auktion: 16.07.2024 10:19 Uhr
Auktionsnummer: 106613
signiert und datiert hermann nitsch 2015

12 weitere Werke von Hermann Nitsch Alle ansehen chevron_right

Hermann Nitsch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten