Stand 07.07.2024

Hermann Nitsch

Lot 56
Artist's Proof

30.8 x 24 cm

Lot 56
Artist's Proof
30,8 x 24,0 cm

Schätzpreis:
€ 480
Auktion: -38 Tage

Auktion: 16.07.2024 10:18 Uhr
Auktionsnummer: 106613
signiert und datiert hermann nitsch 09

12 weitere Werke von Hermann Nitsch Alle ansehen chevron_right

Hermann Nitsch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten