Stand 23.05.2024
Nach Henri de Toulouse-Lautrec
Lot 194-027688/0019
Mademoiselle Lender et Baron, 1893
Lithographie auf Papier nach Toulouse-Lautrec
31.5 x 22.3 cm
Lot 194-027688/0019
31,5 x 22,3 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -15 Tage
Auktion: 11.06.2024 15:29 Uhr
Auktionsnummer: 105020
4 weitere Werke von Nach Henri de Toulouse-Lautrec
heute | Bonhams London
Henri de Toulouse-Lautrec
109
Eros vanné (Wittrock 56; Adriani 92)
Lithograph in olive green, 1894, with the image reduced to Cupid, one of circa ten impressions on Japon paper, with the artist's red monogram stamp, from the unnumbered
€ 710 - 940
morgen | Hampel Fine Art Auctions
Henri de Toulouse-Lautrec, Art des
794
DIE ABSINTH FEE
Öl auf Leinwand.
€ 2.000 - 3.000
4 Tage | Bukowskis Stockholm
Henri de Toulouse-Lautrec
Henri de Toulouse-Lautrec
Litografi bildyta
ab € 710
4 Tage | Bukowskis Stockholm
Henri de Toulouse-Lautrec
Oeuvre Programme from Théâtre de L
Programme from Théâtre de L
ab € 890
19th Century Art
Jugendstil
Gemerkt