Stand 14.06.2024
Maria Helena VIEIRA DA SILVA
Lot 457
Coup de vent sur la plage, 1982
Fusain et encre de Chine sur papier
57.7 x 78 cm
Lot 457
57,7 x 78,0 cm
Schätzpreis:
€ 18.000 - 25.000
Auktion: -114 Tage
Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain
Signé et daté en bas à droite "Vieira da Silva, 82"
Maria Helena VIEIRA DA SILVA
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Gemerkt