Stand 18.05.2024
Maria Helena VIEIRA DA SILVA
Lot 443
Irrésolutions résolues XXIV, 1969
Fusain sur toile préparée
100 x 100 cm
Lot 443
Fusain sur toile préparée
100,0 x 100,0 cm
Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000
Auktion: -114 Tage
Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain
Signée et datée en bas à droite "Vieira da Silva, 62"
Maria Helena VIEIRA DA SILVA
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Gemerkt