Gunter Damisch
Lot 287
„Weltenballung“, 2004
blattgroße Drucke
53.5 x 38 cm
Lot 287
„Weltenballung“, 2004
blattgroße Drucke
53,5 x 38,0 cm
Schätzpreis:
€ 900
Auktion: 21.06.2024 16:23 Uhr
Auktionsnummer: 105488
jeweils signiert G Damisch
jeweils signiert G Damisch
6 weitere Werke von Gunter Damisch
2 Tage | im Kinsky
Gunter Damisch
5089
Schräger Horizont
, 1990
Öl auf Leinwand; ungerahmt
€ 12.000 - 24.000
2 Tage | im Kinsky
Gunter Damisch
5088
Weißweltblume
, 1989
Öl auf Papier auf Leinwand; ungerahmt
€ 8.000 - 16.000
Gunter Damisch
288
blattgroßer Druck
ab € 1.200
Gunter Damisch
289
, 1991
ab € 1.200
Gunter Damisch
290
, 1991
ab € 1.200
9 Tage | Dorotheum
Gunter Damisch
182
, 2002
Mischtechnik auf Bütten
€ 1.600 - 2.600
Gunter Damisch
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige
Gemerkt