Gregor Traversa
Lot 191-024635/0008
Landschaftsskizze mit Köpfen/Aktskizze/Kopfskizze
3 Radierungen in Farbe
Lot 191-024635/0008
3 Radierungen in Farbe
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: 24.06.2024 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 105236
datiert Gregor Traversa 83
datiert Gregor Traversa 83
1 weiteres Werk von Gregor Traversa
19 Tage | Dorotheum
Gregor Traversa
191-024414/0002
Verbundheit
Tuschezeichnung auf Papier
ab € 1.200
Gemerkt