Graham Sutherland
Lot 170
„Turning Form“, 1948
eines von 60 Exemplaren
38.7 x 56.8 cm
Lot 170
„Turning Form“, 1948
eines von 60 Exemplaren
38,7 x 56,8 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 21.06.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert Graham Sutherland, im Stein datiert 17.10.48
3 weitere Werke von Graham Sutherland
Graham Sutherland
171
„The Court“
ab € 600
5 Tage | Bonhams London
Graham Sutherland O.M.
61
Pecken Wood (Tassi 21)
Etching, 1925, on laid paper
€ 710 - 940
5 Tage | Bonhams London
Graham Sutherland O.M.
62
Eight lithographs in colours, 1965-1968, on wove paper
€ 2.900 - 4.100
Graham Sutherland
Gemerkt