Stand 04.07.2024
Gottfried Salzmann
Lot 193-017576/0012
Rouen
Aquarell auf Papier
22.5 x 14 cm
Lot 193-017576/0012
Rouen
Aquarell auf Papier
22,5 x 14,0 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -88 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:22 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert Salzmann, schwer leserlich datiert
3 weitere Werke von Gottfried Salzmann
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gottfried Salzmann
45
New York
ab € 220
Gottfried Salzmann
46
New York
ab € 240
18 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gottfried Salzmann
195-041936/0001
Stadtansicht mit Hochbrücke
Aquarell auf Bütten
ab € 400
Gottfried Salzmann
Contemporary art
Contemporary art
Gemerkt