Stand 19.06.2024
Gottfried Salzmann
Lot 193-017576/0011
Stillleben, im Hintergrund New York
Aquarell mit Collage
30 x 47 cm
Lot 193-017576/0011
Aquarell mit Collage
30,0 x 47,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.400
Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:10 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert Salzmann
signiert Salzmann
2 weitere Werke von Gottfried Salzmann
Gottfried Salzmann
131
Küstenlandschaft von oben
Aquarell auf Velin(CM Fabriano)
€ 1.000 - 1.500
Gottfried Salzmann
138
Stadtansicht mit Hochbrücke
Aquarell auf Bütten
€ 500 - 800
Gottfried Salzmann
Contempary art
Gemerkt