Gottfried Salzmann
Lot 138
Stadtansicht mit Hochbrücke
Aquarell auf Bütten
24 x 19 cm
Lot 138
Stadtansicht mit Hochbrücke
Aquarell auf Bütten
24,0 x 19,0 cm
Schätzpreis:
€ 500 - 800
Auktion: -93 Tage
Auktion: 27.06.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert unten rechts: Salzmann
2 weitere Werke von Gottfried Salzmann
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gottfried Salzmann
194-027718/0007
Ohne Titel (Bäume)
Aquarell auf Papier
ab € 700
Gottfried Salzmann
194-027550/0055
Night Lights in New York
Giclée Print in Farbe mit Collage in 3-D Konstruktion
ab € 240
Gottfried Salzmann
Contemporary art
Contemporary art
Gemerkt