Gottfried Salzmann

Lot 138
Stadtansicht mit Hochbrücke
Aquarell auf Bütten

24 x 19 cm

Lot 138
Stadtansicht mit Hochbrücke
Aquarell auf Bütten
24,0 x 19,0 cm

Schätzpreis:
€ 500 - 800
Auktion: -93 Tage

Auktion: 27.06.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert unten rechts: Salzmann

2 weitere Werke von Gottfried Salzmann

Gottfried Salzmann ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten