Stand 07.07.2024
Gottfried Kumpf
Lot 128
Sommertag
35.8 x 42.6 cm
Lot 128
Sommertag
35,8 x 42,6 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -82 Tage
Auktion: 16.07.2024 10:42 Uhr
Auktionsnummer: 106613
signiert und datiert Gottfried Kumpf 1986 sowie betitelt und mit einer kleinen Zeichnung versehen
16 weitere Werke von Gottfried Kumpf
morgen | Dorotheum GmbH & Co KG
Gottfried Kumpf
191-024889/0009
Sonnentanz
Lithographie in Farbe
ab € 280
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gottfried Kumpf
21
Brillenzauberer
ab € 400
Gottfried Kumpf
22
Der Brillenbaum
ab € 600
Gottfried Kumpf
23
Feierabend
ab € 700
Gottfried Kumpf
141
Asozialer unterm Baum
ab € 400
Gottfried Kumpf
142
Die letzte Rübe
ab € 380
Gottfried Kumpf
144
Panda
blattgroßer Druck
ab € 380
Gottfried Kumpf
145
Bella und Kati
ab € 380
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gottfried Kumpf
194-028007/0042
Schilfgarben
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 180
Gottfried Kumpf
194-027913/0019
Königsspringerspiel
, 1986
ab € 200
Gemerkt