Stand 04.07.2024
Gottfried Kumpf
Lot 093-077808/0000
Jet Set
Farblithografie
50 x 65 cm
Lot 093-077808/0000
Jet Set
Farblithografie
50,0 x 65,0 cm
Schätzpreis:
€ 550
Auktion: -9 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:29 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert Kumpf
signiert Kumpf
10 weitere Werke von Gottfried Kumpf
Gottfried Kumpf
194-027717/0069
Damengambit
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 220
Gottfried Kumpf
194-027980/0003
Waage
ab € 450
Gottfried Kumpf
194-028007/0010
Schach den König
ab € 150
Gottfried Kumpf
194-028007/0011
Sturm auf den Turm
ab € 150
Gottfried Kumpf
194-028007/0012
Damengambit
ab € 150
13 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
93
Feierabend
Farblithografie auf Velin BFK-Rives
€ 600 - 900
18 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-027913/0022
Sonnentanz
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives
ab € 160
18 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
094-066111/0000
Glöcklerlauf
Siebdruck in Farbe auf Velin
ab € 500
18 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-027913/0014
Herzbua
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
ab € 240
18 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-027688/0031
Der Katzenzüchter
ab € 300
Gemerkt