Gottfried Kumpf
Lot 194-027913/0022
Sonnentanz
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives
17 x 36.6 cm
Lot 194-027913/0022
Sonnentanz
17,0 x 36,6 cm
Schätzpreis:
€ 220
Auktion: 25.06.2024 15:59 Uhr
Auktionsnummer: 105248
4 weitere Werke von Gottfried Kumpf
Gottfried Kumpf
29
Leo - Der Löwe
Höhe ca. 13,5 cm
€ 1.200 - 1.600
Gottfried Kumpf
30
Zwilling
€ 1.200 - 1.600
Gottfried Kumpf
31
Wien-Der liebe Augustin
, 1982
Künstlerexemplar
€ 500 - 700
Gottfried Kumpf
32
Winterreise
Farblithografie auf Bütten
€ 500 - 700
Gemerkt