Gottfried Kumpf
Lot 368
Waage
Lot 368
Waage
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.500
Auktion: -35 Tage
Auktion: 07.05.2024 16:55 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
6 weitere Werke von Gottfried Kumpf
Gottfried Kumpf
194-027980/0003
Waage
ab € 600
Gottfried Kumpf
194-028007/0010
Schach den König
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 200
Gottfried Kumpf
194-028007/0012
Damengambit
ab € 200
Gottfried Kumpf
194-028007/0011
Sturm auf den Turm
ab € 200
Gottfried Kumpf
094-066029/0000
Winter im Weingarten
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives
ab € 400
9 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
195-041702/0002
auf Velin
ab € 180
Gemerkt