Gottfried Helnwein
Lot 295
„Head of a Child 14“
49.5 x 70 cm
Lot 295
„Head of a Child 14“
49,5 x 70,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: 21.06.2024 16:27 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert G Helnwein
signiert G Helnwein
17 weitere Werke von Gottfried Helnwein
2 Tage | im Kinsky
Gottfried Helnwein
5289
American Prayer
Druckgrafik; gerahmt
€ 1.500 - 3.000
2 Tage | im Kinsky
Gottfried Helnwein
5292
Indian Summer
Druckgrafik; gerahmt
€ 1.500 - 3.000
2 Tage | im Kinsky
Gottfried Helnwein
5291
Epiphany I (Anbetung der Könige)
Druckgrafik; gerahmt
€ 1.500 - 3.000
2 Tage | im Kinsky
Gottfried Helnwein
5290
Dark Hour
Druckgrafik; ungerahmt
€ 1.500 - 3.000
Gottfried Helnwein
291
„American Prayer“
ab € 1.000
Gottfried Helnwein
292
„L. A. Confidental“
ab € 1.000
Gottfried Helnwein
293
„Indian Summer“
ab € 2.400
Gottfried Helnwein
294
„Mouse“
ab € 1.200
Gottfried Helnwein
296
„Pink Mouse 2“
ab € 1.200
7 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
194-027588/0066
Chinamann, Chinamann, schenk mir noch ein Stück Marzipan
Radierung in Farbe auf zwei Platten
ab € 340
Gottfried Helnwein
Hyperrealismus
Gemerkt