Gottfried Helnwein
Lot 194-027794/0013
Ausstellungsplakat: Collection Ludwig 48 Portraits 1991 (Marilyn Monroe), 1992
Farbgraphik auf glattem Papier nach Gottfried Helnwein
80 x 60 cm
Lot 194-027794/0013
80,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -118 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:43 Uhr
Auktionsnummer: 104876
4 weitere Werke von Gottfried Helnwein
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gottfried Helnwein
194-027588/0065
Brutalität und Dummheit
, 1973
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
ab € 340
Gottfried Helnwein
194-027794/0014
Ausstellungsplakat: Helnwein (Michail Gorbatschow)
, 1990
ab € 80
Gottfried Helnwein
194-027794/0019
A) Helnwein
, 1987
ab € 110
Gottfried Helnwein
194-027852/0059
Soldaten
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 400
Gottfried Helnwein
Hyperrealismus
Gemerkt