Gottfried Helnwein

Lot 27
Blatt aus dem 11tlg. Portfolio 'Edgar Allen Poe
Radierung auf Velin

31 x 21 cm

Lot 27
Radierung auf Velin
31,0 x 21,0 cm

Schätzpreis:
€ 400 - 600

Auktion: 27.06.2024 14:13 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
1980' signiert unten rechts: G Helnwein

6 weitere Werke von Gottfried Helnwein

Gottfried Helnwein ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten