Stand 12.06.2024

Gottfried Helnwein

Lot 5289
American Prayer
Druckgrafik; gerahmt

70 x 61.7 cm

Lot 5289
American Prayer
Druckgrafik; gerahmt
70,0 x 61,7 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 3.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Handschriftlich nummeriert und signiert unten: 16/150 G. Helnwein

7 weitere Werke von Gottfried Helnwein Alle ansehen chevron_right

Gottfried Helnwein ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten