Canaletto
Lot 5185
Le Porte del Dolo
300 x 428 mm
Lot 5185
Le Porte del Dolo
300,0 x 428,0 mm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.500
Auktion: -117 Tage
Auktion: 29.05.2024
Auktionsname: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts
Le Porte del Dolo. Radierung. 30 x 42,8 cm. De Vesme 6, Bromberg 6 III.
4 weitere Werke von Canaletto
3 Tage | Hampel Fine Art Auctions
Giovanni Antonio Canal
219
BLICK AUF DEN MOLO IN RICHTUNG DER RIVA DEGLI SCHIAVONI
Öl auf Leinwand.
€ 38.000 - 40.000
Giovanni Antonio Canal
379
CAPRICCIO EINER PALASTLOGGIA MIT FIGURENSTAFFAGE
Öl auf Leinwand.
€ 30.000 - 50.000
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Giovanni Antonio Canal, il Canaletto
103
Al Dolo
€ 3.000 - 4.000
30 Tage | Christie's Paris
ANTONIO CANAL, CALLED CANALETTO
23
, 1735
in very good condition
€ 14.000 - 23.000
Canaletto
Old Masters
Old Masters
Gemerkt