Stand 17.05.2024

Maler 1. Hälfte 20. Jhdt

Lot 196-015684/0009
"Federvieh"
Öl auf Leinwand

17 x 29 cm

Lot 196-015684/0009
"Federvieh"
Öl auf Leinwand
17,0 x 29,0 cm

Schätzpreis:
€ 80

Ort: St. Pölten
Auktion: 05.06.2024 14:45 Uhr
Auktionsnummer: 106061
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck