Stand 30.06.2024
GERMAINE RICHIER
Lot 117
Contre Terre, 1958
Eau-forte et aquatinte
64.5 x 50 cm
Lot 117
Contre Terre, 1958
Eau-forte et aquatinte
64,5 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 300 - 500
Auktion: -85 Tage
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 08.07.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29779
Auktionsname: Prints & Multiples Online
Signée et dédicacée "Monsieur et Madame Damori toute, Etching and aquatint, signed and inscribed "Monsieur et Madame Damori toute Amicalement"
GERMAINE RICHIER
Gemerkt