Gerhard Gepp

Lot 155
Altes Strandhaus
Gouache

23.5 x 34 cm

Lot 155
Altes Strandhaus
Gouache
23,5 x 34,0 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -94 Tage

Auktion: 27.06.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert unten rechts: G. Gepp (19)87