Spanischer Künstler, letztes Viertel 20. Jhdt.
Lot 191-024560/0010
"Rote Festung - Alhambra/ Granada" unleserlich signiert
Öl auf Holzplatte
69.5 x 49.5 cm
Lot 191-024560/0010
Öl auf Holzplatte
69,5 x 49,5 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: 7 Tage
Auktion: 08.07.2024 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 106301
datiert 93
datiert 93
2 weitere Werke
Bischofsbüste, wohl Spanien 17. Jh.
110-024203/0044
soweit feststellbar Kastanien vollplastich geschnitzt
ab € 600
2 Tage | Bonhams London
Spanish School
27
€ 41.000 - 65.000
Gemerkt