Stand 22.05.2024
Georges BRAQUE
Lot 699
from L'ORDRE DES OISEAUX, 1962
aquatint
12.8 x 24.8 cm
Lot 699
aquatint
12,8 x 24,8 cm
Schätzpreis:
¥ 100.000 - 150.000
€ 590 - 880
Auktion: -24 Tage
Mainichi Auction
Ort: Tokyo Mainichi Auction House
Auktion: 23.05.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 781
Auktionsname: Mainichi Auction
Mainichi Auction?
signed
signed
3 weitere Werke von Georges BRAQUE
3 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Georges Braque
200
Oiseau bleu et jaune
, 1960
Lithografie
€ 3.000 - 4.000
4 Tage | Hindman
Georges Braque
10
La Poésie
, 1954
brush and ink on paper
€ 4.600 - 6.400
5 Tage | Koller Auktionen AG
GEORGES BRAQUE
3258
Huître et citron/Femme à table. 1958/1925
Öl auf Leinwand, beidseitig bemalt
€ 202.000 - 302.000
Georges BRAQUE
Kubismus
Synthetischer Kubismus
Gemerkt