Stand 30.05.2024

George Condo

Lot 169
Ohne Titel, 1985
Kohle auf Papier

24 x 21 cm

Lot 169
Ohne Titel, 1985
Kohle auf Papier
24,0 x 21,0 cm

Schätzpreis: CHF 6.000 - 8.000
€ 6.100 - 8.100

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert und bezeichnet condo 859

7 weitere Werke von George Condo Alle ansehen chevron_right

George Condo ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten