Stand 01.07.2024
Georg Fischhof
Lot 191-024805/0002
Italienische Küstenstadt
Öl auf Leinwand
44.5 x 60.5 cm
Lot 191-024805/0002
Italienische Küstenstadt
Öl auf Leinwand
44,5 x 60,5 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: 25 Tage
Auktion: 29.07.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 106337
Auktionsname: Jewelry, Art & Antiques
datiert G. Fischhof 9.03
datiert G. Fischhof 9.03
4 weitere Werke von Georg Fischhof
Georg Fischhof
138-080275/0005
Lagune in Venedig
Öl auf Leinwand
ab € 240
Georg Fischhof
138-081853/0002
Herbstwald mit Rotwild und Wanderer
Öl auf Leinwand
ab € 260
18 Tage | Dorotheum
Georg Fischhof
191-024632/0005
Winterabend
Öl auf Leinwand
ab € 360
25 Tage | Dorotheum
Georg Fischhof
191-024805/0001
Italienische Hafenstadt
Öl auf Leinwand
ab € 800
Gemerkt