Stand 28.06.2024
Georg Fischhof
Lot 138-081853/0002
Herbstwald mit Rotwild und Wanderer
Öl auf Leinwand
55.5 x 69 cm
Lot 138-081853/0002
Öl auf Leinwand
55,5 x 69,0 cm
Schätzpreis:
€ 260
Auktion: 6 Tage
Auktion: 09.07.2024 10:18 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
signiert, datiert G. Fischhof. (1)901
4 weitere Werke von Georg Fischhof
6 Tage | Dorotheum
Georg Fischhof
138-080275/0005
Lagune in Venedig
Öl auf Leinwand
ab € 240
19 Tage | Dorotheum
Georg Fischhof
191-024632/0005
Winterabend
Öl auf Leinwand
ab € 360
26 Tage | Dorotheum
Georg Fischhof
191-024805/0001
Italienische Hafenstadt
Öl auf Leinwand
ab € 800
26 Tage | Dorotheum
Georg Fischhof
191-024805/0002
Italienische Küstenstadt
Öl auf Leinwand
ab € 800
Gemerkt