Stand 04.07.2024
Georg Fischhof
Lot 138-080275/0005
Lagune in Venedig
Öl auf Leinwand
50 x 82 cm
Lot 138-080275/0005
Lagune in Venedig
Öl auf Leinwand
50,0 x 82,0 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -88 Tage
Auktion: 09.07.2024 10:08 Uhr
Auktionsnummer: 106553
signiert mit dem Pseudonym H. Wagner
2 weitere Werke von Georg Fischhof
2 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Georg Fischhof
110-024721/0007
Magd mit Kühen am Waldrand"
"G. Fischhof (18)95" Öl auf Holz
ab € 260
Georg Fischhof
091-122331/0000
Holländischer Hafen
Öl auf Leinwand
ab € 450
Gemerkt