Stand 22.06.2024
Georg Fischhof
Lot 191-024632/0005
Winterabend
Öl auf Leinwand
52.5 x 79.5 cm
Lot 191-024632/0005
Winterabend
Öl auf Leinwand
52,5 x 79,5 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: 24 Tage
Auktion: 22.07.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 106325
datiert G. Fischhof .912
datiert G. Fischhof .912
Gemerkt