Georg Fischhof
Lot 195-041495/0008
Holländische Hafenstadt mit Fischerboten
Öl auf Leinwand
52.5 x 43 cm
Lot 195-041495/0008
Öl auf Leinwand
52,5 x 43,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -6 Tage
Auktion: 20.06.2024 15:03 Uhr
Auktionsnummer: 105176
unten rechts mit Pseudonym signiert: J. Wagner (ligiert)
1 weiteres Werk von Georg Fischhof
26 Tage | Dorotheum
Georg Fischhof
191-024632/0005
Winterabend
Öl auf Leinwand
ab € 360
Gemerkt