Stand 21.06.2024
Gunter Uecker & Fongi
Lot 92
Schuh, 1972
scultura in terracotta dipinta e chiodi
13 x 30 x 10 cm
Lot 92
Schuh, 1972
13,0 x 30,0 x 10,0 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: 2 Tage
Cambiaste
Ort: Milan
Auktion: 03.07.2024
Auktionsnummer: 955
Auktionsname: Modern and Contemporary Art
10 weitere Werke von Gunter Uecker & Fongi
3 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Günther Uecker
175
Luft
€ 1.500 - 2.500
Günther Uecker
176
Reihung
, 1971
Embossing
€ 1.500 - 2.000
Günther Uecker
177
Hegel (Aus: Vom Licht)
€ 500 - 800
Günther Uecker
178
Rio
, 1996
Watercolour
€ 1.500 - 2.500
Günther Uecker
179
Rio
, 1996
Watercolour
€ 1.500 - 2.500
14 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Günther Uecker
123001125
€ 3.000 - 4.000
Günther Uecker
123001128
€ 3.000 - 4.000
Günther Uecker
124000137
Handlung
, 2011
Lithograph in colors
€ 1.200 - 1.800
Günther Uecker
124000138
Unknown
, 2005
Lithograph in colors
€ 1.000 - 1.500
Günther Uecker
124000139
Stromung
, 2010
Lithograph in colors
€ 1.000 - 1.500
Gunter Uecker & Fongi
Kinetische Kunst
Lichtkunst
Zero
Gemerkt