Stand 15.06.2024
GÜNTHER UECKER
Lot 3496
Ohne Titel, 1983
Bleistift auf Papier, 2-teilig, mittig gebunden
32 x 45.7 cm
Lot 3496
Ohne Titel, 1983
32,0 x 45,7 cm
Schätzpreis:
CHF 1.200 - 1.800
€ 1.200 - 1.900
Auktion: -6 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Unten links signiert und datiert: Günther Uecker 1983.
6 weitere Werke von GÜNTHER UECKER
7 Tage | Cambiaste
Gunter Uecker & Fongi
92
Schuh
scultura in terracotta dipinta e chiodi
€ 6.000 - 8.000
19 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Günther Uecker
123001125
€ 3.000 - 4.000
Günther Uecker
123001128
€ 3.000 - 4.000
Günther Uecker
124000137
Handlung
, 2011
Lithograph in colors
€ 1.200 - 1.800
Günther Uecker
124000138
Unknown
, 2005
Lithograph in colors
€ 1.000 - 1.500
Günther Uecker
124000139
Stromung
, 2010
Lithograph in colors
€ 1.000 - 1.500
GÜNTHER UECKER
Kinetische Kunst
Lichtkunst
Zero
Gemerkt