Stand 22.06.2024
GOTTHARD GRAUBNER
Lot 3439
Ohne Titel (Schwammgouache), 1963
Öl auf Papier
64.7 x 50 cm
Lot 3439
Öl auf Papier
64,7 x 50,0 cm
Schätzpreis:
CHF 6.000 - 8.000
€ 6.400 - 8.500
Auktion: -100 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Unten mittig signiert und datiert: Gotth. Graubner 1963.
GOTTHARD GRAUBNER
Monochrome Art
Zero
Gemerkt