Stand 04.06.2024
Umkreis des Giovanni Battista Salvi, gen. Sassoferrato
Lot 55
Madonna
Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen
39.5 x 33 cm
Lot 55
Madonna
39,5 x 33,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: 24.06.2024 15:27 Uhr
Auktionsnummer: 105500
Auktionsname: Alte Meister
2 weitere Werke von Umkreis des Giovanni Battista Salvi, gen. Sassoferrato
morgen | Hampel Fine Art Auctions
Giovanni Battista Salvi
327
Öl auf Leinwand. Doubliert.
€ 8.000 - 12.000
8 Tage | Sotheby's London
Giovanni Battista Salvi, called Sassoferrato
166
Our Lady of the Rosary with Saint Dominic and Saint Catherine
oil on canvas, with painted arched top
€ 24.000 - 35.000
Barock
Old Masters
Gemerkt