Stand 30.05.2024

Georges Rouault

Lot 89
Clown souriant, 1929
Gouache und Pastell auf Papier

33 x 24 cm

Lot 89
Clown souriant, 1929
33,0 x 24,0 cm

Schätzpreis: CHF 15.000 - 20.000
€ 15.000 - 20.000
Auktion: -4 Tage

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts datiert und signiert 1929 G. Rouault

Georges Rouault ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten