Stand 07.07.2024
George Segal
Lot 65
45.4 x 39.7 cm
Lot 65
45,4 x 39,7 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -82 Tage
Auktion: 16.07.2024 10:21 Uhr
Auktionsnummer: 106613
signiert und datiert GSegal 68
1 weiteres Werk von George Segal
heute | Bukowski Auktioner AB
George Segal
, 1973
ab € 350
George Segal
Neue Figuration
Gemerkt