Günther Uecker

Lot 8231
Verletzungen. Verbindungen, 1998
Moderne Kunst

540 x 400 mm

Lot 8231
Moderne Kunst
540,0 x 400,0 mm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.000
Auktion: -15 Tage

Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Verletzungen. Verbindungen
Offset auf Velin. 1998.
54 x 40 cm.
Signiert "Uecker", datiert und bezeichnet "e(preuve d')a(rtiste)".
Verletzungen. Verbindungen
Offset auf Velin. 1998.
54 x 40 cm.

16 weitere Werke von Günther Uecker Alle ansehen chevron_right
3 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
4 Tage | Koller Auktionen AG

Günther Uecker ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten