Günther Uecker
Lot 152
Ohne Titel, 1998
blattgroßer Druck
62.5 x 51.5 cm
Lot 152
Ohne Titel, 1998
blattgroßer Druck
62,5 x 51,5 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -99 Tage
Auktion: 21.06.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Uecker 98
1 weiteres Werk von Günther Uecker
11 Tage | Christie's London
GÜNTHER UECKER
37
Doppelspirale "Both"
, 2019
paint and nails on canvas laid on board
€ 540.000 - 780.000
Günther Uecker
Kinetische Kunst
Lichtkunst
Zero
Gemerkt