Stand 13.05.2024
GUNTHER UECKER
Lot 101
Sans titre, 1965
Epreuve unique
65 x 50 cm
Lot 101
Sans titre, 1965
Epreuve unique
65,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -120 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery
Signé et daté en bas à gauche, signed and dated
GUNTHER UECKER
Kinetische Kunst
Lichtkunst
Zero
Gemerkt