Günther Förg

Lot 156
Förg 87/03

19.1 x 12.5 cm

Lot 156
Förg 87/03
19,1 x 12,5 cm

Schätzpreis:
€ 3.000

Auktion: 21.06.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 105488
jeweils signiert und datiert
jeweils signiert und datiert

5 weitere Werke von Günther Förg

Günther Förg ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten