Stand 19.06.2024
Günter Brus
Lot 093-077778/0000
Radierung
27 x 19.5 cm
Lot 093-077778/0000
Radierung
27,0 x 19,5 cm
Schätzpreis:
€ 500
Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:19 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert Brus
signiert Brus
1 weiteres Werk von Günter Brus
18 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Günter Brus
124000652
Zerreissprobe
Photography
€ 8.000 - 10.000
Günter Brus
Aktionskunst
Gemerkt