Günter Brus
Lot 263
„Keine Feuerwehr vermag einen Vulkan zu löschen“, 2004
blattgroßer Druck
38.5 x 53.5 cm
Lot 263
blattgroßer Druck
38,5 x 53,5 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: 21.06.2024 16:11 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Brus 04
signiert und datiert Brus 04
6 weitere Werke von Günter Brus
Günter Brus
261
„Bodyanalysis“
, 2002
die Photographie zusätzlich mit dem Editionsstempel
ab € 2.000
Günter Brus
262
Hannover 1930–1998 Basel
ab € 800
Günter Brus
264
„Liebeslächeln und Hohngelächter“
, 1991
ab € 1.600
Günter Brus
194-028014/0003
Das Fieber
auf Kodak-Fotopapier
ab € 260
Günter Brus
093-077778/0000
Radierung
ab € 500
24 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Günter Brus
124000652
Zerreissprobe
Photography
€ 8.000 - 10.000
Günter Brus
Aktionskunst
Gemerkt