Günter Brus

Lot 261
„Bodyanalysis“, 2002
die Photographie zusätzlich mit dem Editionsstempel

29.8 x 20.9 cm

Lot 261
„Bodyanalysis“, 2002
29,8 x 20,9 cm

Schätzpreis:
€ 2.000

Auktion: 21.06.2024 16:10 Uhr
Auktionsnummer: 105488
die Radierung und die Photographie (rückseitig) signiert Brus bzw. Günter Brus

6 weitere Werke von Günter Brus

Günter Brus ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten