Günter Brus
Lot 261
„Bodyanalysis“, 2002
die Photographie zusätzlich mit dem Editionsstempel
29.8 x 20.9 cm
Lot 261
„Bodyanalysis“, 2002
29,8 x 20,9 cm
Schätzpreis:
€ 2.000
Auktion: 21.06.2024 16:10 Uhr
Auktionsnummer: 105488
die Radierung und die Photographie (rückseitig) signiert Brus bzw. Günter Brus
6 weitere Werke von Günter Brus
Günter Brus
262
Hannover 1930–1998 Basel
ab € 800
Günter Brus
263
„Keine Feuerwehr vermag einen Vulkan zu löschen“
, 2004
blattgroßer Druck
ab € 800
Günter Brus
264
„Liebeslächeln und Hohngelächter“
, 1991
ab € 1.600
Günter Brus
194-028014/0003
Das Fieber
auf Kodak-Fotopapier
ab € 260
Günter Brus
093-077778/0000
Radierung
ab € 500
24 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Günter Brus
124000652
Zerreissprobe
Photography
€ 8.000 - 10.000
Günter Brus
Aktionskunst
Gemerkt