Günter Brus
Lot 454
„Tief unten fängt der Anfang an“
Ölkreide auf Papier
45 x 32 cm
Lot 454
Ölkreide auf Papier
45,0 x 32,0 cm
Schätzpreis:
€ 7.000 - 12.000
Auktion: -5 Tage
Auktion: 24.05.2024 15:41 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert Brus 2000
signiert, datiert Brus 2000
1 weiteres Werk von Günter Brus
22 Tage | Koller Auktionen AG
GÜNTER BRUS
3492
Die Stümper
, 1985
Farbkreide und Bleistift auf Papier
€ 8.100 - 12.000
Günter Brus
Aktionskunst
Gemerkt