Stand 12.06.2024
Günter Brus
Lot 5053
Denkstrahlpflege, 1987
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
39 x 32 cm
Lot 5053
Denkstrahlpflege, 1987
39,0 x 32,0 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 20.000
Auktion: -6 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Bezeichnet, signiert und datiert oben rechts: Denkstrahlpflege Brus 87
2 weitere Werke von Günter Brus
Günter Brus
093-077778/0000
Radierung
ab € 500
19 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Günter Brus
124000652
Zerreissprobe
Photography
€ 8.000 - 10.000
Günter Brus
Aktionskunst
Gemerkt